Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Дизайн вовремя

Творческая группа Дизайн вовремя

О компании

Творческая группа «Дизайн вовремя» — признанный лидер рынка изготовления персонализированной полиграфической, подарочной и сувенирной продукции Каменска-Уральского. Вот уже более 15 лет мы радуем наших заказчиков разумными ценами и стабильным качеством изготовления полноцветной печатной продукции: визиток, буклетов, флаеров, календарей, дисконтных карт. Собственное оборудование и слаженный коллектив профессионалов позволяют нам оперативно выполнять заказы. Мы ориентированы на небольшие тиражи и точно понимаем специфику Каменска-Уральского. В любые времена оригинальная продукция с вашей фирменной символикой – это лучший вариант рекламы и продвижения вашей компании.

Мы располагаем собственным производством малотиражной сувенирной продукции в Каменске-Уральском и предлагаем компаниям и частным лицам недорогие персональные сувениры на любой вкус и бюджет. Наибольшей популярностью пользуются: кружки, ручки, коврики, магниты, брелки, значки, блокноты, ежедневники, футболки, бейсболки, флаги, ленты выпускника. Всегда в наличии ассортимент подарочной продукции с российской и городской символикой.

Находясь у самого начала рынка создания интернет сайтов в Каменске-Уральском мы постоянно совершенствовали качество оказываемых услуг, тщательно следя за веяниями российского рынка. Более 90 успешно разработанных и функционирующих сайтов говорят сами за себя. Мы тщательно следим за всеми новинками стремительно развивающегося сегмента интернет-рекламы. На текущий момент мы уверенно увладеем всем доступным инструментарием продвижения интернет сайтов: SEO, контекстная и медийная реклама, социальные сети.

 

Кто такая ДиЗайка?

altдиЗайка - графический образ и талисман творческой группы Дизайн вовремя. Общая идея придумана сотрудниками нашей компании, а графический образ воплощен талантливым дизайнером Вадимом Григорьяном.

диЗайка - профессионал в области рекламы, рекламной полиграфии, сувенирной продукции, созданию и продвижению интернет сайтов. Следуя модной традиции ведения блогов диЗайка тоже решила вести свой блог в котором размещаются как серьезные публикации на профессиональные темы, так и новости из жизни нашей творческой группы.

   

Доставка заказа до офиса или квартиры

Вы можете самостоятельно организовать доставку через курьерские службы действующие в Каменске-Уральском:

  • СДЭК - https://www.cdek.ru/ru
  • Через сервисы приложений Яндекс.Такси и Maxim

Пожалуйста, предварительно предупредите менеджера о дате и времени забора груза. Контактная информация по ссылке: design-in-time.info/index.php?option=com_content&view=article&id=51&Itemid=83

   

Действующие акции и скидки

  • Образовательным и спортивным организациям скидка 10%. Скидка распространяется как на официальных представителей организаций так и на членов родительских комитетов и подобных объединений
  • Постоянные клиенты всегда могут рассчитывать на персональные скидки от 5%
  • Рекламным агентствам и профессиональным фотографам мы предоставляем постоянную скидку в размере 10% от суммы заказа. Взамен мы надеемся на стабильный объем заказов, а также на макеты, подготовленные в соответствии с нашими требованиями.

Внимание! При оформлении заказа не забывайте сообщать правильное наименование заказчика. В противном случае возможно некорректное начисление скидок. Скидки не суммируются!

   

Документы

Подробнее...Специальная оценка условий труда

   

Авторизация