Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия

Визитная карточка

  • visitki
  • visitki


Визитки — Ваши верные друзья в бизнесе и один из мощных, но одновременно недорогих инструментов бизнеса. Несмотря популярность на мессенджеров и других инструментов поддержки контактов в сети, визитки были и остаются знаком доверия. Традиционный размер визитной карточки - 50х90 мм.

Наши дизайнеры знают, как выделить Вашу визитку из множества других, например, используя оригинальные текстурные дизайнерские бумаги. ТГ «Дизайн вовремя» изготавливает визитные карточки способом лазерной, струйной или УФ-печати. На фактурных дизайнерских бумагах возможна печать белым цветом и выборочная отделка лаком.

 
Стоимость изготовления визитки в Каменске-Уральском - от 1 до 30 руб. в зависимости от тиража и принципа их изготовления.

Технологии изготовления

icon-laser
Лазерная печать
icon-jet
Струйная печать
icon-uv
УФ печать

Изготовление визиток

С помощью современных технологий и большого выбора материалов мы создаем не просто визитные карточки, а настоящее произведения искусства, которое с гордостью можно преподнести клиентам и коллегам.

Одна из таких технологий - УФ-печать, позволяющая наносить изображение с непревзойденным фотокачеством (1440x1200 dpi любых изображений) практически на все плоские поверхности, будь то дизайнерская бумага, пластик, дерево или металл.

 
Главное преимущество УФ-печати – ее износостойкость. Визитки не потеряют форму и не помнутся, а краска не сотрется с их поверхности.

Все большую популярность на сегодняшний день приобретает прозрачная визитка, поскольку выглядит очень стильно и элегантно, а значит и привлекает к себе особое внимание. Ее внешняя невесомость создает впечатление легкости, человек охотно протянет свою руку, чтобы рассмотреть ее ближе. Психологи установили, что с владельцем прозрачной визитки люди более охотно идут на контакт и воспринимают их как искренних и открытых личностей.

Еще одна разновидность необычных визитных карт – визитка на 3D-бумаге.

 
Печать производится на специальных пленках с 3D-эффектом Mireco (Корея).

Ассортимент этих пленок всегда есть у нас в наличии. Наш менеджер поможет выбрать близкую вам фактуру.

 

Качественно изготовленные визитки от ТГ «Дизайн вовремя» произведут неизгладимое впечатление на тех, кому они будут вручены. Не беспокойтесь за скорость и качество выполнения заказа - оставьте все хлопоты нам. Визитки — это Ваши помощники, которые неизменно работают на Вас.

Наши работы

Оформить заказ

Авторизация