Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Интернет-сайты Создание интернет сайтов

Создание интернет сайтов в Каменске-Уральском

icon-site-designНаш десятилетний опыт профессионального создания интернет сайтов поможет вам избежать многих ошибок. Грамотные консультации на всех этапах разработки позволят вам получить от сайта максимальную отдачу. Ведь сайт - это не просто красивая картинка. Это уникальный маркетинговый инструмент, позволяющий работать с вашими заказчиками 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Мы возьмем на себя регистрацию доменного имени и организацию хостинга для вашего сайта. Более 70 разработанных и успешно функционирующих сайтов для ведущих компаний Каменска-Уральского говорят сами за себя. Каждый из разработанных нами сайтов включает в себя:

  • Уникальный дизайн с использованием элементов вашего фирменного стиля и учетом любых ваших пожеланий. Мы не применяем готовых шаблонных решений, предпочитая этому индивидуальные разработки и соответствие дизайна современных тенденциям с учетом всех пожеланий заказчика.
  • Установку и настройку системы управления содержимым сайта. Система позволяет без наличия специальных знаний языков программирования обновлять и добавлять содержимое сайта. Русский интерфейс, визуальные редакторы. В большинстве наших проектов мы используем современную и бесплатную систему управления контентом (CMS) Joomla! различных модификаций. В пользу этой системы говорит удобство ее использования и легкость освоения пользователями – очень важный фактор для последующей самостоятельной поддержки сайта. По данным ведущего российского рейтинга CMS магазин Joomla давно и уверенно находится в лидерах по популярности среди бесплатных систем управления. 
  • Мы гарантируем правильное отображение созданных нами сайтов во всех популярных браузерах, а также соблюдение современных правил и технологий, применяемых при создании сайтов.
  • Все используемые элементы сайта обладают лицензионной чистотой, что исключает проблемы с правообладателями и срабатываение защитных технологий, нарушающих стабильную работу сайта.
  • При создании сайта проводится базовая оптимизация под поисковые системы. После завершения работ мы бесплатно регистрируем его в поисковых системах Яндекс и Google, а также устанавливаем бесплатную, но мощную и удобную систему сбора статистики Яндекс.Метрика для полного контроля за посещаемостью вашего сайта.
  • Бесплатное обучение использованию сайта представителя заказчика.

Посмотреть портфолио разработанных сайтов

Авторизация